Описание
Характеристики
Параметры выбранной модели
Вы можете изменить их ниже
Ширина захвата штанги, м
Мощность трактора, л.с.
30
Ширина захвата штанги, м
12
Мощность трактора, л.с.
50
Объем бака, л
800
Выбранная комплектация
144 400 ₽*
Выбранная комплектация
144 400 ₽*
Похожие модели
Сравнить
Читать еще
Часто задаваемые вопросы 4
Есть ли гарантия на опрыскиватель?

Да, на навесные опрыскиватели CAPELLA предоставляется гарантия 1 год.

Опрыскиватели серии CAPELLA поставляются с механической штангой. Если вам нужен опрыскиватель с полной гидравликой на штанге, рекомендуем обратить внимание на навесные опрыскиватели серии VEGA этого же производителя.

Сервис, настройку и гарантийное обслуживание берем на себя! Наши специалисты сервисной службы прошли обучение и аттестацию на заводе-производителе техники.

Смотреть все
Отзывы 2

ИП Глава КФХ Кольчиков Валерий Геннадьевич

Республика Хакасия

Срок использования:
август, 2024

Замечаний по опрыскивателю нет, всё отлично

Обработали 60 гектар овса и пшеницы, без проблем. Сделали одну обработку на тракторе МТЗ-82.1. Замечаний по опрыскивателю нет, всё отлично. С настройкой нормы тоже справились, там всё понятно. Фермерам до 300 гектар и по цене, и по работе советую.

Личное подворье, Широколобов Андрей Дмитриевич

Красноярский край

Срок использования:
июль, 2024

С настройкой разобрались, рекомендую

Уже работал. Все нормально. У нас 50 гектаров в пшенице, трактор МТЗ. Четыре обработки где-то я делал. Замечаний нет, все нормально. По поводу посоветовать другим, почему нет. Пока на будущее ничего другого не рассматриваю, ничего не думаю. Нормальный, хороший опрыскиватель.
Наверх
Ваш регион Смоленская обл.?